Empire-Armsessel,
Frankreich 1820, ornamental beschnitztes, sowie gold nachgefasstes Harholzgestell mit trapezförmigem Sitz, runde Vorderbeine, freistehend ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Empire-Armsessel,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |